Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ника | ID: 1346652

Дата последней активности: 06.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

30000

2 часа

30000

ночь

100000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

29

Вес

58

рост

177

грудь

3

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Чувственная, зрелая, немного полноватая и обаятельная деушка. Инди. На звонки отвечаю сама. Подруг нет. Фотографии мои. Лицо красивое, тут не покажу... стесняюсь))))
К выпивке равнодушна, не курю, при встрече кормить не нужно ))) Чашечки чая или кофе будет вполне достаточно))))) но не обязательно))) Обожаю заниматься любовью и делаю это с удовольствием... Для более яркой встречи могу со своей подругой (а еще одной)фотография скину, это же в личку😉
Комментарии (5)arrow
Георгий
20.06.2025
Побывал наконец то сегодня в гостях у прекрасной Энни. С декабря никак не мог, по разным причинам. Впечатления выше крыши, начну с очевидного, все хвалят ее попку, и да, она действительно прекрасна, она как картина, шедевральна. Но у Энни не только прекрасная жопка, у нее очень красивые глаза и милая улыбка. Она очень красивая) Аппарты, конечно крутые, с видом на Москву-Сити, по сервису не просто все четко, а даже больше, впервые мне был предложен халат, а как она просто воду предлагала))): и с газом, и без, и в стакане, и в бутылке… Что еще можно сказать… Она супер трахается, именно трахается, очень горячо, страстно, интенсивно, со стонами, очень возбуждает, когда она кайфует от процесса. Куни делать одно удовольствие, потому что реально кайфует, кончает и, что мне нравится, говорит как сделать лучше в данный момент, чтобы ей максимально приятно было. В общем, она супер, таких клевых девченок достаточно мало, бриллиантик. Забыл сказать пару слов про минет, он тоже меня удивил в хорошем смысле, не просто движения туда-сюда, а причмокивания, обсасывания и еще пару штучек. В общем тоже кайф) У неизвестных поз восхищает и остатся в памятии)))) Виновата так не заслужил) Моложе ужасно) Парите минимум три часа и относитесь более gfe;)))
Игорь
23.06.2025
Очень хорошая Леди. Веселая и энергичная. Мбр от рабынь супер, кунилингус тоже кайф. Сильно следит за гигиеной. Точно вернусь. Лав ю )
Никита
24.06.2025
Приятный голос - можно заслушаться) Всё равно упругое):
Кирилл
27.06.2025
Единственное, пожалуй, что важно: я не позиционирую себя как "богиня во плоти", ахахаха.😅 Спасибо за столь теплые слова! И мне логично отрабатывать на них 🥹
Алексей
28.06.2025
Девочка высшего уровня в сфере услуг. Очень понравилась её внешность, лицо, фигура и отношение к гостю) полное соответствие фотографиям
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка zhenya

zhenya

за час 10000

+7 (915) 048-96-78
Проверена
favorite
Проститутка Агата
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 27.09.2022